Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

28.03.2019 — Победа на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

В рамках системы дополнительного образования Гимназии Святителя Василия Великого ведется подготовка гимназистов к Всероссийской олимпиаде школьников по языковым программам. Учитель иностранных языков, кандидат филологических наук Юлия Николаевна Образцова занимается учебно-тренировочной подготовкой гимназистов к школьному, муниципальному, региональному и общенациональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку. Растущий интерес к итальянскому языку и культуре Италии находит отражение в специальных высокоэффективных методиках преподавания итальянского языка в нашей Гимназии, и в подтверждение этому наши гимназисты показали высокие результаты в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку в 2019 учебном году.

Поздравляем победителя Анастасию Выборнову и призёра Филиппа Гашича Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по итальянскому языку в Московской области! Пожелаем нашим учащимся дальнейших побед, ведь им предстоит защищать честь Гимназии и Московской области на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку, который состоится с 28 марта по 1 апреля 2019 года в Москве.

От всей души поздравляем Бавлакова Яна, ученика «6 Б» класса, ставшего призером регионального этапа ВсОШ по испанскому языку! Он выполнил задания высокой сложности за 9 - 11 классы на 85 баллов! Это - вторая позиция в рейтинговой таблице победителей и призёров Московской области! Блестящий результат. Так держать!!!