Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

28.01.2017 — Бал в начальной школе

Бал в начальной школе, ставший традиционным, прошел в этом году в особенно торжественной атмосфере, поскольку гимназии исполнилось 10 лет!

Что может быть для детей интереснее сказки? В юбилейный год для младших гимназистов был написан авторский сценарий в стихах.  Это была настоящая сказка! Дружная, веселая, иногда немного грустная…И очень красивая! Пожалуй, самое главное, что участниками этой сказки были сами дети - все, без исключения!

Настоящий бал, который начался с традиционного торжественного входа под звуки полонеза всех учащихся 1-4 классов, превратился  в бал-сказку. Музыкальные, вокальные и танцевальные номера были искусно вплетены в ткань сюжета, и зрители оказывались в самых разных обстоятельствах! Где мы только не побывали вместе со сказочными героями!

В далекой Африке, на Черепашьем озере, в окружении волшебных бабочек ожидали чудес, в высоких горах неслись навстречу ветру на крыльях Неведомой птицы, спешили в Зайцевскую гимназию на веселом поющем  Паровозике, и даже успели побывать на болоте!

Добрые герои сказки «Святочное путешествие доктора Айболита из Африки в Зайцевскую гимназию» надолго останутся в памяти всех, кто участвовал и присутствовал на этом замечательном и красочном представлении!