Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

27.05.2022 — «Звени, звени, звонок! Грустный и веселый! Кончился урок! До свидания, школа!»

24 мая 2022 года для выпускников 11 классов гимназии святителя Василия Великого прозвенел последний звонок. Этот день для ребят стал отправной точкой во взрослую жизнь.

По традиции в зале торжеств вместе со своими классными руководителями Еленой Владимировной Струговой и Татьяной Владимировной Соколовой собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить, и услышать последний звонок.

Слова поздравления гимназистам с окончанием школы прозвучали от директора гимназии Елены Владимировны Хавченко, учителей-предметников и родителей. Также Елена Владимировна Хавченко зачитала ребятам поздравление от председателя Попечительского совета Константина Валерьевича Малофеева. В свою очередь, выпускники от души поблагодарили учителей и родителей за помощь, понимание и поддержку.

Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

В добрый путь, выпускники!

Смотрите также:

Репортаж телеканала "Царьград".