Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

08.12.2014 — День футбола

6 декабря сразу три команды нашей Гимназии – учителя, родители и дети – приняли участие в футбольном празднике, который проходил в Павловской гимназии.

Матчи проходили по правилам мини-футбола, судейство осуществляли профессиональные арбитры. Продолжительность каждого матча – 2 тайма по 20 минут.

Первыми играли команды учителей. Игра получилась очень «плотной». В начале игры мяч забил преподаватель Гимназии Сергей Владимирович Воробьев, что позволило нам выйти вперед. Со стороны могло показаться, что это финал чемпионата мира и итоговый счет соответствовал 7-1, но не в нашу пользу. Сказалась травма, полученная одним из ключевых игроков, и сыгранность команды противника.

Во втором матче встречались родительские команды. Родители наших учеников принялись активно забивать голы, к десятой минуте счет был 3-0. Голы были очень красивые, «на любой вкус». Итоговый, победный для нас счет 8-4!

Завершали матчевую встречу команды детей старшего возраста. Итоговый счет встречи 4-2 в пользу наших гимназистов. Отличное настроение и заряд бодрости на целую неделю получили все участники Дня футбола.

7 декабря команда девушек нашей Гимназии 1999–2000 г.р. приняла участие в финале Первенства Одинцовского района среди школьных команд девушек на призы Губернатора Московской области.

В финале приняли участие 3 сильнейшие команды Одинцовского района. Матчи проходили по круговой системе (каждая команда играет с каждой). По итогам соревнований команда девушек Гимназия Святителя Василия Великого заняла второе место.

Результаты матчей:

Игра №1 – СОШ «Жаворонки» - СОШ Захарово «Арион», счет 3-1

Игра №2 – АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» - СОШ Жаворонки, счет 1-0

Игра №3 – АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» - СОШ Захарово «Арион», счет 1-2