Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

14.07.2022 — Завершение весеннего этапа открытого Первенства Одинцовского городского округа по футболу

Завершился весенний этап открытого Первенства Одинцовского г.о. по футболу. Уже традиционно команды гимназии принимают в нём участие, основными задачами ставя рост спортивного мастерства и получение регулярной игровой практики с сильными соперниками (матчи проводятся каждую неделю). Это помогает нашим ребятам добиваться серьезных результатов в играх со школьными командами.


В открытом Первенстве Одинцовского г.о. основными участниками являются команды спортивных школ и спортивных клубов.

В этом сезоне команды гимназии играли в 2-х возрастных категориях. И если команда 2010-11 г.р. уже имеет достаточный опыт участия в турнирах, принимая участие в них с 2018 года и являясь серьезным оппонентом для любого соперника, то 2-ая команда, 2013-2014 г.р., лишь делает первые шаги в официальных матчах.


Команда 2010-11 г.р. заслуженно заняла II место, во всех матчах показав цельный, по-настоящему «взрослый футбол». За учебный 2021-2022 год ребята этой команды приняли участие более чем в 40 официальных матчах.

Таблица 1

Команда 2013-2014 г.р. заняла XI место из 13 команд и сыграла несколько очень хороших матчей, одержав 2 победы в официальных играх, прибавляя по ходу турнира. Результаты участие команд приведены в таблицах.


Таблица 2

Предлагаем вашему вниманию несколько голов.

А уже в конце августа стартует осенняя часть Первенства!