Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

22.12.2021 — Открытые соревнования по стрельбе из лука «Зимние стрелы»

18 декабря 2021 года в Гимназии Св. Василия Великого прошли открытые соревнования по стрельбе из лука «Зимние стрелы».  В соревнованиях приняли участие не только наши гимназисты, но и ребята из нескольких спортивных школ.

Учащиеся гимназии показали высокие спортивные результаты:

Антонова Полина, учащаяся 4 «А» класса, среди девушек до 18 лет на дистанции 18 метров заняла 2 место, выполнив норматив 2 разряда;

Рогов Иван (6 «Б») среди 5-6 классов стрелял на 12 метров и с большим преимуществом в баллах занял 1-е место, выполнив норматив 1 юношеского разряда.

Хочется отметить Грачёва Матвея из 2 «В» класса, который выступал среди ребят постарше (3-4 класс) и с большим отрывом выиграл золотую медаль соревнований, также выполнив норматив 1-го юношеского разряда. Бурдюг Пётр (3 «Б» класс) в категории "3-4 класс" поднялся на 2-ю ступеньку пьедестала.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте!