Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

18.12.2017 — Новости футбола

3 декабря команда девочек АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» заняла I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд Одинцовского района Московской области в возрастной группе 2006 года рождения и младше в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». 

В финальном матче наша команда одержала победу над командой Захаровской школы и получила право представлять Одинцовский район на зональном этапе соревнований в феврале в Звенигороде. 

9 декабря команда мальчиков АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» заняла III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд Одинцовского района, который проходит в рамках того же проекта «Мини-футбол в школу».

Результаты матчей:
¼  финала АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» - СОШ Голицыно-1   11-5
½  финала АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» - СОШ Кубинка-2   1-2
Матч за 3-е место АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого» - СОШ №13   8-1

Наши команды показали очень достойный результат и уровень игры. 

Две команды гимназии 2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р. приняли старт в уже традиционном для нашей гимназии чемпионате по мини-футболу «Кубок 5+». В рамках чемпионата каждой команде предстоит провести по 14 матчей с командами Истринского и Красногорского районов Московской области.  А 23 и 24 декабря на базе спортивной школы «Арион» пройдут турниры проекта «Мини-футбол в школу» среди команд 2004-2005 г.р. Будем болеть!