Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

02.03.2020 — Вести с шахматных полей

9 февраля команда Гимназии Святителя Василия Великого заняла 1 место в открытом шахматном турнире «CHESS PLAZA». Состав команды: Шпуров Александр (9Б класс), Рогов Лука (7В класс), Рогов Иван (4Б класс), Егорова Мария (3Б класс) и Гарагуля Иван (1Б класс). В турнире приняли участие свыше 300 шахматистов из Москвы и других городов России.

Тренер нашей команды Максим Максимович Черный занял 1 место в тренерском зачете этого престижного турнира.

2 февраля ученик 1Б класса Гарагуля Иван на равных сражался со старшими школьниками в     Открытом шахматном турнире «Рига Опен» и победил!

14 февраля сборная Гимназии заняла 2 место в первенстве Одинцовского городского округа Московской области в рамках Всероссийских соревнований «Белая ладья».

Отдельно хочется поздравить наших шашистов: 22 января команда Гимназии в составе Шафалинова Ивана (11А класс), Руцкого Святослава (11А класс), Пореченкову Марию (7Б класс) и Раевского Михаила (7Б класс) вышла в финал Спартакиады школьников Одинцовского городского округа Московской области и заняла 1 место!