Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

14.02.2019 — Успехи футбольных команд Гимназии Святителя Василия Великого

В этом сезоне сразу 3 команды от Гимназии Святителя Василия Великого (2006 г.р., 2007 г.р. и 2010-2011 г.р.) подали заявки для участия в открытом Первенстве Одинцовского района по мини-футболу. В турнире участвуют команды футбольных клубов и детско-юношеских спортивных школ Одинцовского района, в том числе из таких традиционно сильных городов как Звенигород, Краснознаменск, Власиха, Можайск и Волоколамск. В общей сложности это 76 команд различных возрастов с достаточно сильным составом участников.

Все три команды нашей Гимназии показали хорошие результаты в общем зачете (см. нижеприведенные таблицы).  По отзывам экспертов жюри все без исключения прошедшие матчи порадовали высоким качеством игры. В настоящее время проходит стадия плей-офф.

Напомним, что еще две команды нашей гимназии (2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.) прошли в декабре прошлого года отборочный этап и получили право представлять Одинцовский район в зональном этапе региональных соревнований «Мини-футбол в школу» на приз Губернатора Московской области. Матч пройдет завтра 15-го февраля.

Желаем всем нашим командам хорошей игры, дальнейшего развития и побед!


Т 1.jpgТ3 ред.jpgТ2 ред.jpgфутбол-7.jpgфутбол-3.jpgфутбол-1.jpgфутбол-5.jpgфутбол-6.jpgфутбол-9.jpgфутбол-8.jpg