Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

20.02.2019 — Школа публичной политики и управления РАНХиГС

9 февраля ученики 10-11 классов Гимназии побывали в Институте общественных наук РАНХиГС, где Школа публичной политики и управления предоставила им возможность участия в ежегодном англоязычном форуме для школьников и абитуриентов Global Challenges Forum 2019. Обязательное условие участия в этом форуме – знание английского языка на базовом уровне. 

В рамках форума ребята посетили мастер-класс и поучаствовали в дебатах, где обсуждались векторы развития экономики и перспективы реализации крупных проектов международных и российских НКО. В рамках первого дня Форума президент благотворительного фонда «Со-единение», член Экспертного совета при Правительстве РФ Дмитрий Поликанов провел воркшоп «How technologies change the work of NGOs.», на котором ребята обсудили применение современных технологий в работе некоммерческих организаций.

Ребята также ознакомились с программами международного англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership и European Business, Languages and Culture, пообщались с преподавателями и студентами программы и задали интересующие вопросы. 

Следующие мероприятия в рамках Школы публичной политики и управления состоятся 2, 16,23, и 30 марта.

IMG_5226.jpegIMG_5240.jpegIMG_5239.jpeg IMG_5282 ред.jpeg IMG_5256.jpeg

IMG_5247.jpegIMG_5278.jpeg