Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

01.03.2019 — Шахматные турниры в феврале

17 февраля 2019 года в центре делового района «Москва-Сити» на площадке Novotel Moscow City состоялся 10 –й юбилейный фестиваль «Moscow City Open». В мероприятии участвовало более 220 шахматистов из Москвы, Московской области и других городов России. От нашей гимназии участвовало 10 учеников, в том числе двое воспитанников детского сада «Васильки». В категории до 9 лет 1 место заняла Егорова Мария. Сборная гимназии «Святителя Василия Великого» заняла 3 место среди школ.

В традиционном турнире по быстрым шахматам «Рига ОPEN» в этом году приняло участие 172 шахматиста из Москвы и других городов Московской области. За кубки и медали в напряженной борьбе сражались как самые юные шахматисты, так и спортсмены, имеющие солидный опыт. Команда нашей Гимназии насчитывала 12 учеников. В категории до 10 лет 3 место занял Рогов Иван. Все остальные гимназисты получили очки рейтинга.

В Спартакиаде школьников Одинцовского района команда нашей гимназии заняла 2 место по шахматам.

IMG_4010.JPGIMG_4018.JPGIMG_4026.JPGIMG_4034.JPGIMG_4039.JPGIMG_4042.JPGIMG_4044.JPGIMG_4046.JPGIMG_4088.JPG