Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

03.06.2018 — Успехи шахматистов в мае!

В конце учебного года ученики нашей гимназии сразились в командном чемпионате среди классов. В чемпионате приняли участие 8 команд по 3 шахматиста от каждого класса. Первое место заняла команда 5 «В» класса, второе место завоевал 2 «Б» и третье место досталось 3 «А» классу.

22 мая шахматисты нашей гимназии принимали участие в Кубке А.Е. Карпова «ВЫСОТА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!» Турнир проводился в комплексе Москва-СИТИ, Башня «Федерация - Восток» на 89 этаже! Территория самой высокой в мире фабрики мороженого «Чистая Линия». Наш гимназист 7 «Б» класса Шпуров Александр занял 1 место в возрастной группе до 15 лет! Поздравляем!

В конце мая в г. Кострома состоялось Первенство России по шахматам среди детей до 9 лет. В турнире приняло участие 624 шахматиста! Наша ученица 1 «Б» класса Егорова Мария достойно выступила и получила огромный опыт.