Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

27.10.2018 — Открытые соревнования Гимназии Святителя Василия Великого по стрельбе из классического лука

В субботу 27 октября в Гимназии прошли традиционные соревнования Гимназии по стрельбе из классического лука «Осенние стрелы».

Соревнования проходят под эгидой Спорткомитета по физической культуре и спорту Одинцовского района и позволяют присваивать участникам спортивные разряды. Юные спортсмены выступали в возрастных категориях КЛ-6, КЛ-12, КЛ-18. В дисциплине КЛ-6 каждый спортсмен произвел по 30 выстрелов, в дисциплинах КЛ-12 и КЛ-18 – серию из 60 выстрелов. Вместе с нашими гимназистами в соревнованиях приняли участие сильнейшие лучники Одинцовского района: представители отделений «Голицино» и «Барвиха» ОДЮСШ г. Одинцово, а также представители ДЮСШ г. Балашаха.

Наши гимназисты показали высокие результаты в стрельбе, значительно улучшив свои показатели полугодичной давности. Тренером отделения по стрельбе из лука в Гимназии Василия Великого является мастер спорта международного класса Андрей Викторович Абрамов, участник XXIX летних Олимпийских игр в Пекине (2008 г.), призер этапов Кубка мира, чемпионатов Европы, неоднократный чемпион России.

лук-2.jpg

лук-4.jpg 

лук-9.jpg

лук-1.jpgлук-5.jpgлук-11.jpgлук-3.jpgлук-13.jpgлук-14.jpgлук-15.jpg