Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

25.06.2018 — Бал медалистов Одинцовского района

25 июня в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошёл традиционный бал медалистов Одинцовского района. В этом году золотые медали получили 336 выпускников! От Гимназии Святителя Василия Великого по красной ковровой дорожке прошли Таисия Базулева и Кирилл Нежинский.

Image00001.jpg

Гостей мероприятия приветствовал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Image00004.jpg

В своей поздравительной речи он отметил, что у ребят остались позади итоговые экзамены и они блестяще завершили этот этап - финал своей школьной жизни. Но любая красивая победа только внешне выглядит легко. На самом деле этой сегодняшней минуте славы предшествовал долгий и упорный труд. «Талант даётся Богом, способности отчасти заложены генами, но настоящий успех каждого человека зависит только от него самого, от кропотливого ежедневного труда», - подчеркнул Андрей Робертович. Безусловно, этот успех был бы не возможен без всех, кто помогал ребятам все эти годы. «Не забывайте, что к этой победе вы пришли не одни. Ваши медали это результат командной работы», - добавил глава района, выразив благодарность родителям, учителям, директорам и всем сотрудникам системы образования.

Image00003.jpg

После торжественной части выпускников ждал концерт с приглашёнными артистами, праздничный торт и запуск шаров.

Мы желаем Таисии и Кириллу дождаться объявления всех официальных результатов ЕГЭ и поступить в те ВУЗы, которые они для себя выбрали!

Image00002.jpg