Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

17.03.2017 — Командное Первенство ЦФО по шахматам

1.jpgВ феврале 2017 года команда  АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого»  заняла 1 место в Открытом первенстве Москвы.

В марте команда приняла участие в Первенстве Центрального  Федерального  Округа. В этом турнире участвовало 300 шахматистов из разных школ и спортивных клубов. В команде Гимназии участвовало 12 человек в разных возрастных категориях.

По четырем лучшим результатам (11 очков из 20) Гимназия «Святителя Василия Великого» заняла 2 место. Команду наградили  кубком и дипломом! Мы гордимся воспитанниками нашего сада «Васильки».  Ребята внесли свой вклад  в победу. Наш ученик 6 класса занял 2 место в личном зачете среди самых старших (4 очка из 5). Поздравляем наших шахматистов и желаем им дальнейших успехов!