Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

14.04.2016 — Чемпионат гимназии по бадминтону

С 5 по 7 апреля в гимназии прошел чемпионат гимназии по бадминтону среди учащихся 3-7 классов. В турнире приняли участие  47 бадминтонистов: 15 девочек и 32 мальчика. Мальчики были разделены на 2 группы игроков по мастерству: группа «В» и группа «С».  

На первом этапе игроки приняли участие в групповом этапе соревнований (по 4 игрока в каждой группе), проведя на площадке по 3 игры. По 2 лучших игрока каждой группы вышли в следующий этап соревнований и приняли участие в ¼ финала, ½ финала и лучшая четверка игроков разыграла места с 1-е по 4-е.  

Лучшие бадминтонисты были награждены грамотами и медалями и получили право участвовать в турнире, посвященному «Дню космонавтики», который пройдет в стенах гимназии при участии лучших бадминтонистов ДЮСШ  г. Одинцово и бадминтонного клуба «Золотой волан». 

14 апреля пройдут соревнования по бадминтону среди учеников гимназии 7-11 классов, победители это турнира примут участие во втором этапе турнира, посвященного «Дню космонавтики», который состоится в стенах гимназии 18 апреля 2016 г.