Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

15.12.2015 — Результаты муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников

Во второй четверти в Одинцовском районе традиционно проходят муниципальные олимпиады Всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам.

На настоящий момент прошли олимпиады по химии, биологии, технологии, русскому языку, экологии, обществознанию, истории, физической культуре, географии, французскому, английскому языку, праву, астрономии, экономике, литературе, информатике, искусству (мировой художественной культуре), духовному краеведению Подмосковья, основам безопасности жизнедеятельности и основам православной культуры. 

Наши ребята стали победителями по основам православной культуры, биологии и английскому языку, а еще среди учащихся гимназии есть призеры по обществознанию, истории, физической культуре, искусству (мировой художественной культуре), духовному краеведению Подмосковья и экономике. Всего в нашей гимназии 8 победителей и 31 призер муниципального этапа: это уже более высокий результат по сравнению с прошлым годом (7 победителей и 20 призеров), а прошли еще не все олимпиады.

В ближайшие выходные состоятся олимпиады по математике и немецкому языку, а замыкают программу муниципальных этапов олимпиады по физике и итальянскому языку. Желаем успехов нашим гимназистам в предстоящих мероприятиях!