Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

26.10.2015 — Победа в Спартакиаде школьников

21 октября состоялся финальный турнир по футболу в зачет Спартакиады школьников Одинцовского района среди команд девушек. В финал пробились 4 школьные команды, победившие в своих группах на предварительном этапе: команды АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого», СОШ «Захарово», СОШ «Горки-2», Васильевская СОШ.

Наши девушки провели 3 игры.  В первом матче со счетом 5-2  была одержана победа над командой Васильевской СОШ. Во втором матче в упорной борьбе была одержана волевая победа со счетом 3-2 над командой СОШ «Горки-2» и в финальном матче нашей команде противостояли футболистки из Захаровской СОШ. Матч получился очень не простым. На 5-ой минуте 1-го тайма была разыграна голевая комбинация. Счет стал 1-0 в пользу нашей команды, так и не изменившись до конца игры! В турнире из 48 команд-участниц осталось всего 3 школы, среди которых и команда нашей гимназии.

Поздравляем девушек с победой и выходом в суперфинал соревнований, с участием победителя среди городских команд (СОШ №12) и Голицинской СОШ, который состоится 28 октября в спортивном зале «Искра», г. Одинцово.

Желаем нашим футболисткам достойно выступить в суперфинале соревнований!