Гимназия Святителя Василия Великого Гимназия Святителя Василия Великого

23.12.2014 — Зимний кубок по мини-футболу

18 и 19 декабря 2014 года стали по-настоящему футбольными днями в Гимназии.

В пятницу команда мальчиков 2003-2004 года рождения успешно стартовала в зимнем кубке по мини-футболу, одержав победу над ребятами из Павловской гимназии. Игра проходила под контролем нашей команды, за весь первый тайм у соперника была лишь одна возможность нанести удар по воротам. Первый тайм завершился со счетом 3-0. Во втором тайме тренер нашей команды решился на перестроения, чтобы дать возможность поиграть всем участникам команды, заявленным на игру. Итог второго тайма 2-2, а общий счет встречи 5-2 в пользу команды нашей Гимназии.

В субботу 19 декабря команда мальчиков 2001-2002 года рождения приняла участие в соревнованиях по мини-футболу на призы губернатора Московской области. В турнире, проходившем в ДЮСШ «Арион», участвовали команды из 10 школ Одинцовского района. В первом туре нашими соперниками оказались футболисты из Саввинской школы. Игра проходила под диктовку оппонента, итоговый счет 1-4. Резюмируя игру, следует отметить, что команда играла экспериментальным составом и некоторые ведущие игроки по объективным причинам не приняли участие в матче, что привело к закономерному поражению.